Календарь

«  
  »
П В С Ч П С В
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 
 
 
 
 
Яндекс.Метрика

Севские казаки

 [л.416]
Новгород-северские казаки, сведенные в 1620-м году в Севский жилой острог.

Пятидесятник Тимофей Почепищев
Васька Квасов
Илейка Мильков
Ивашка Стрельников
Максим Дмитриев
Томилка Титов
Минка Пархомов
Ивашка Дмитриев
Гришка Мальцов
Андрюшка Зажигай
Десятник Логинка Радюкин
Федька Хаданов
Ивашка Серебряников
Мишка Шеплин
Тишка Носов
Васька Дядин
Денис Иванов
Матюшка Мальцов
Афонька Блоха
Яшка Смыков
Десятник Петрушка Плохой
Митька Степерев
Федька Кирпичев
Сенька Иванов
Федька Плохач
Мишка Еманов
Мишка Васильев
Васька Полтев
Богдашка Будаев
Гаврилка Летягин
Десятник Неустройка Неронов
Кирилка Андреев
Васька Шируньин
Федька Масленников
Агейка Беляев
Степка Коробкин
Гришка Юрыгин
Кузька Шируньин
Ивашка Ларин
Васька Степерев
Десятник Иван Пасновцев
Клим Шляхтин
Ерошка Борботин
Гаврилка Прудников
Фомка Костин
Микита Гуляев
Мишка Неронов
Федька Труфанов
Воинка Даньшин
Герасим Стародубец
Десятник Якушка Воскресенский
Томилка Гордеев
Осипка Беляев
Никифор Толкачев
Митька Гуляев
Федька Козлов
Ивашка Троянов
Олешка Пашин
Якушка Серпуховитинов
Степанка Пасновцев
Пятидесятник Сенька Коростелев
Ивашка Серпуховитинов
Алешка [л. 417] Беляев
Петрушка Коробкин
Митрофан Серпуховитинов
Савка Курапов
Митька Исаев
Ивашка Мильков
Богдашка Мосеев
Ивашка Тапин
Десятник Богдашка Морозов
Митька Алексеев
Васька Кардашов
Федька Коноплин
Наумка Власов
Микитка Лукашов
Федька Гломаздин
Афонька Иванов
Ивашка Красильник
Максимка Старухин
Десятник Ивашка Пархомов
Куземка Кудинов
Ивашка Отьякин
Ерошка Филипов
Ивашка Еремин
Васька Яковлев
Богдашка Фомин
Афонька Тапин
Гришка Шируньин
Ивашка Давыдов
Десятник Мишка Завалодов
Федька Просветкин
Ларка Лахтинов
Петрушка Романов
Тимошка Путин
Степанка Русинов
Степанка Лукин
Мишка Кузнец
Ивашка Попов
Павлик Каменев
Десятник Екимка Топин
Лукашка Родюкин
Васька Гридин
Алешка Гордеев
Левка Гордеев
Федька Тулешов
Ивашка Дядин
Федька Осипов
Титка Волков
Петрушка Плошнев
Десятник Ивашка Русинов
Исачка Костин
Олешка Ерохин
Богдашка Дорофеев
Агафонка Зажигаев
Ивашка Микитин
Богдашка Пахомов
Савинка Зыков
Игнатка Зайцев
Ивашка Суслов
Савка Правдин
Богдашка Антонов
Сенька Пудов
Васька Антонов
Андрюшка Калужининов

Источник: РГАДА, ф. 210, Столбцы Приказного стола, д. 191, лл. 412-435

Ракитин А.С., 2011 год(author unknown)
[Источник]